Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соотвествии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
Малые Олимпийские игры в ДОУ 2016
19 августа в МБДОУ детском саду с.Воронец прошел спортивный праздник "Малые Олимпийские игры", посвященный Летним XXXI Олимпийским играм 2016 года. Целью праздника было воспитание любви к занятиям спортом, интереса к результатам и достижениям спортсменов, способствовать формированию здорового образа жизни.
8 июля - день Петра и Февронии
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно рождается в семье, Что может быть её дороже На этой сказочной земле!
Выпускной праздник - 2016
27 мая в МБДОУ детский сад с.Воронец прошел выпускной бал "Уплывает наш кораблик". Вместе с ведущей (воспитательницей Ивановой Н.В..) и Капитаном (младший воспитатель Пшеничникова Т.М.) дети отправились в путешествие к Школьным островам, где повстречались с Нептуном (воспитательница Коростелева О.В.), с маленькими Юнгами, Пиратами и Чайками (роли исполнили дети).
По широкой Руси – нашей матушке Колокольный звон разливается. Ныне братья святые Кирилл и Мефодий За труды свои прославляются
Великий День Победы!
Важный день для всей планеты, Вечен он, непобедим! Отмечаем День Победы! Знаем, Помним и Скорбим!
Светлый праздник Пасха
В МБДОУ детский сад с.Воронец 4 апреля прошло мероприятие, посвященное светлому празднику Пасха. Музыкальный руководитель Камынина Ольга Владимировна рассказала детям что такое праздник Пасха Христово, как его отмечают и какие традиции сопровождает этот праздник.
Проводы русской зимы!
В МБДОУ детский сад с.Воронец 11 марта прошла «Широкая Масленица». В Гости к детям приходили скоморохи (воспитатели Иванова Н.В., Гриднева О.А.), Баба-Яга (воспитатель Лукина А.В.). Масленица (воспитатель Парамонова М.В.).
8 марта - женский праздник!
Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин!
23 февраля - День Защитника Отечества!
19 февраря в МБДОУ детский сад с.Воронец прошел праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В гости к детям 1 младшей и средней группы пришел Капитан Врунгель (воспитатель Гриднева О.А.). Он вместе с ведущей (воспитатель Парамонова М.В) рассказали детям, что праздник 23 февраля – это праздник мужчин, защищающих нашу Родину.
Метод.объединение
В детском саду с. Воронец прошло методическое объединение для воспитателей Елецкого района по теме : «Проектная деятельность ДОУ».
Светлый праздник - Рождество Христово.
Над горной пещерой сверкала звезда, И спал Вифлеем в тишине сладких грез, Великое счастье свершилось тогда Родился Спаситель для мира – Христос!
Страницы: