8 июля - День семьи, любви и верности.
8 июля в МБДОУ детский сад с.Воронец прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности. Православные Петр и Февронья прожили в любви и согласии много лет, и в честь их светлой и долголетней любви проводится этот праздник. который воспитывает у детей любовь и уважение к своей семье, доставляет детям и взрослым радость от взаимодействия друг с другом, сближает взрослого и ребенка.
В году есть разные праздники, И сегодня праздник у нас – Скоро будете вы первоклассниками. Вы прощаетесь с садом сейчас….
9 мая 2014 года в селе Воронец Елецкого района прошел митинг, посвященный 69-летию Великой Победы! На центральной площади села Воронец собрались труженики тыла, ветераны труда, воспитанники детского сада, учащиеся школы и жители сельского поселения.
Методическое объединение «Знакомство с профессиями»
В МБДОУ с.Воронец 30 апреля прошло методическое объединение «Знакомство с профессиями».
26 апреля прошел Всероссийский Субботник
26 апреля прошел Всероссийский Субботник. Наш детский сад принял в нем активное участие. Все сотрудники вышли на уборку территории.
День защиты детей при ЧС.
В ДОУ села Воронец прошло мероприятие, посвященное Дню защиты детей при чрезвычайных ситуациях. В течении недели была проведена выставка рисунков на тему: « Не играй с огнем!». На выставке были представлены рисунки детей всех возрастных групп, которые они рисовали на своих занятиях.
Пасхальная неделя
В ДОУ села Воронец прошла выставка, посвященная Пасхальной неделе. Дети разных возрастных групп приносили поделки из дома, сделанные совместно с родителями.
Страницы: