Осень в Королевстве Огородном

26 октября 2018 г.

В этот раз осенний праздник перенёс всех воспитанников и гостей детского сада в Королевство Огородное. И сказочница(Макеева Ксения) рассказала нам историю о том, как   Лук(Мартынов Дима),  принц Горох (Полунин Дима), сеньор Помидор(Белоусов Вадимир), граф Огурец ( Талпиш Егор),принц Пырей(Дима Черников), Репей (Никита Болгов) «сражались» за руку и сердце принцессы Морковки (Сосницкая Ева), а ее родители Король Арбуз (Клоков Егор) и Королева Тыква(Вобликова Лиза) устраивали женихам испытания.
Маленькие артисты удивили своих родителей, бабушек своим талантом, артистичностью. Во время представления ребята исполнили польку Дружбы и танец  «Веселые зонтики». В конце праздника все закружились в танце под песню «Огородно-Хороводная».

Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенняя фантазия». Детские работы получились еще разнообразнее и интереснее, чем в предыдущем году. Участники конкурса использовали всевозможные материалы «осенних даров». Нелегко пришлось жюри, оценивая работы. Но не смотря на это каждый воспитанник получил грамоту.  Хочется еще раз поблагодарить всех конкурсантов за активное участие и проявленное творчество.