Уважаемые родители!

Доводим до Вашего сведения информацию об открытии в МБДОУ детский сад с.Воронец консультационного пункта для родителей (законных представителей) детей в возрасте до 7 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования (не посещающих дошкольное образовательное учреждение).

В консультационном центре родителям (законным представителям) и их детям, получающих дошкольное образование в форме семейного образования, оказывается консультативно-методическая помощь специалистов: заведующего ДОУ, воспитателей, медицинской сестры.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(47467)92-0-37.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультационный центр, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8(47467)92-0-37  или послать вопрос на электронную почту детского сада dssvoronets@mail.ru и мы предоставим вам нужную информацию.

Приходите к нам! Звоните нам!
Мы будем рады вам помочь!

Информация о консультационном пункте

Полное наименование МБДОУ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад села Воронец Елецкого муниципального района Липецкой области

Липецкая область, Елецкий район, с.Воронец,  ул. Садовая 26, индекс: 399755

8(47467)92-0-37

Заведующий Сосницкая Елена Юрьевна

КЦ работает в детском саду два раза в месяц

Заведующий  ДОУ; Воспитатели; Медицинская сестра.

Формы работы

• индивидуальное консультирование родителей в отсутствие ребёнка;
  • групповое консультирование семей с одинаковыми проблемами;- ответы на обращения родителей, заданные по телефону доверия.

Порядок консультации

Прием родителей по предварительно составленному графику. Запись родителей на консультацию по телефону: 8 (47467)92-0-37. Родители сообщают какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

Примерное время одной консультации

20 минут.

Режим работы консультативного пункта

Форма работы

Должность ответственного работника ДОУ

Пятница –  первая неделя месяца

• консультации для родителей,законных представителей (индивидуальные и подгрупповые);
  • консультации для родителей, законных представителей с детьми (индивидуальные).

Заведующий ДОУ;
Воспитатели;