23 февраля - День Защитника Отечества
21 февраля 2017 г.
Совсем скоро , 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. Этот праздник посвящен мужчинам, защищающим нашу Родину, тем, кто служил или служит в Армии. Вот и мы сегодня поздравляем наших мальчиков всех групп, ведь они будущие защитники.
Зимние забавы - 2017
20 февраля 2017 г.
17 февраля 2017г. в МБДОУ детский сад с.Воронец прошел спортивный праздник, посвященный Зимним видам спорта.
МО - 2017
17 февраля 2017 г.
«Самое лучшее открытие – то, которое ребенок делает сам" Ральф УолдЭмерсон
Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соотвествии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.
Малые Олимпийские игры в ДОУ 2016
19 августа в МБДОУ детском саду с.Воронец прошел спортивный праздник "Малые Олимпийские игры", посвященный Летним XXXI Олимпийским играм 2016 года. Целью праздника было воспитание любви к занятиям спортом, интереса к результатам и достижениям спортсменов, способствовать формированию здорового образа жизни.
8 июля - день Петра и Февронии
Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Любите! И цените счастье! Оно рождается в семье, Что может быть её дороже На этой сказочной земле!
Выпускной праздник - 2016
27 мая в МБДОУ детский сад с.Воронец прошел выпускной бал "Уплывает наш кораблик". Вместе с ведущей (воспитательницей Ивановой Н.В..) и Капитаном (младший воспитатель Пшеничникова Т.М.) дети отправились в путешествие к Школьным островам, где повстречались с Нептуном (воспитательница Коростелева О.В.), с маленькими Юнгами, Пиратами и Чайками (роли исполнили дети).
По широкой Руси – нашей матушке Колокольный звон разливается. Ныне братья святые Кирилл и Мефодий За труды свои прославляются
Великий День Победы!
Важный день для всей планеты, Вечен он, непобедим! Отмечаем День Победы! Знаем, Помним и Скорбим!
Светлый праздник Пасха
В МБДОУ детский сад с.Воронец 4 апреля прошло мероприятие, посвященное светлому празднику Пасха. Музыкальный руководитель Камынина Ольга Владимировна рассказала детям что такое праздник Пасха Христово, как его отмечают и какие традиции сопровождает этот праздник.
Проводы русской зимы!
В МБДОУ детский сад с.Воронец 11 марта прошла «Широкая Масленица». В Гости к детям приходили скоморохи (воспитатели Иванова Н.В., Гриднева О.А.), Баба-Яга (воспитатель Лукина А.В.). Масленица (воспитатель Парамонова М.В.).
8 марта - женский праздник!
Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла, Праздник радостный, светлый и нежный, Праздник всех дорогих наших женщин!
Страницы: