Международный женский день

7 марта 2018 г.

7 марта 2018 года в МБДОУ  детский сад села Воронец состоялся праздничный утренник, посвященный МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ.  8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без подарка. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы. Дети подарили им замечательный концерт. В своих песнях, стихах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.  Наш утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими  творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций.  Запоминающимися и трогательными  моментами стали конкурсы с участием бабушек  и мам.  Девочки показали «Экологическую моду», продемонстрировав костюмы, изготовленные с помощью мам из бросового материала. Сюрпризным моментом  были подарки сделанные руками детей. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.