Праздник "Широкая Масленица"

19 февраля 2018 г.

16 февраля в младшей разновозрастной группе прошел праздник "Широкая Масленица". В нашем детском саду празднование Масленицы давно уже стало хорошей и доброй традицией. Веселый и зажигательный праздник с Скоморохом и с другими персонажами не оставил никого равнодушными. Конкурсы, игры, хороводы и песни привлекали внимание не только детей, но и прохожих. которые, останавливаясь, с интересом наблюдали за происходящим. Не только дети, но и их родители принимали активное участие в празднике, переняв общую атмосферу праздника и веселья. С восторгом ребята прогоняли Зимушку-Зиму и встречали Красавицу Весну. Праздник закончился катанием на ватрушках. Дети и взрослые получили массу положительных эмоций.