Новый год! Новый год! Детям радость принесет!

8 января 2018 г.

27.12.2017 г. в МБДОУ детский сад с. Воронец прошел новогодний утренник "Как ребята Снегурочку выручали". В гости к воспитанникам пришел Дед Мороз, Снегурочка и Баба -Яга. Чтобы выручить Снегурочку, дети отгадывали загадки Бабы-Яги, ребята младшей группы спели песенку "Елочка-колкая иголочка". Так же дети вместе с Дедом Морозом водили хоровод "В лесу родилась елочка". Дети старшей группы поздравили Деда Мороза музыкальным подарком-спели песню "Замела Метелица". Девочки младшей группы вместе со Снегурочкой исполнили танец "Снежинок", а дети старшей группы танец "Поздравление с Новым годом". Дед Мороз выслушал стихотворения детей и угостил сладкими подарками, так же загадывал им загадки. Поиграл с воспитанниками в игры "Заморожу", "Не выпустим". В заключении праздника Дед Мороз , Снегурочка и Баба -Яга раздали детям новогодние подарки. Родителям были вручены грамоты и благодарности за участие в конкурсе "Зимняя фантазия".