"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"

13 октября 2017 г.

Традиционно в МБДОУ детский сад с.Воронец  13 октября прошел утренник «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ».Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Осень- воспитатель Парамонова Марина Викторовна со своими помощницами: Сентябринкой (Сосницкая Ева), Октябринкой (Крапивенских Нелли), Ноябринкой (Васильева Аня). Вместе с ними  ребята весело и задорно играли, пели  и читали стихи. Особенно детям понравилась игра  спортивного характера «Обойди лужу», в которой они должны были проявить ловкость и обежать лужу в одной калоше. Также младшие девочки исполнили танец с листиками, а старшие танец с зонтиками.
Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенняя фантазия». Работы получились еще разнообразнее и интереснее,чем в предыдущем году. За них  каждый получил грамоту. В заключительной части утренника Осень раздала детям яблоки.  Праздник получился на славу!