Выпускной праздник!

26 мая 2017 г.

Вот и закончился учебный год . В МБДОУ детский сад села Воронец состоялся выпускной бал. Выпускной бал – это атмосфера волнующего события, это, как «порог», который надо переступить - из детства во взрослую школьную жизнь.

Наш фильм-это дети!
Наш фильм-это счастье!
Наш фильм- это солнечный лучик в ненастье!
Его создавали мы долгие годы
Были победы и были невзгоды...

Именно с таких слов воспитатель Парамонова Марина Викторовна начала наш выпускной праздник под названием "Наш фильм- это наши дети!", где под аплодисменты зрителей и гостей мы встретили выпускников -актеров!

Ребята в течении всего утренника демонстрировали самые интересные кадры из этого фильма. И так были показаны «кадр ностальгический»-дети исполнили танец с игрушками, «кадр дружба»-старшая группа поздравляла выпускников и вместе ребята спели песню «Все мы делим пополам», «кадр театральный»-инсценировка «Недоразумение».

В гости к детям приходил пират Джон (воспитатель Федулова Ю.В.) и его подруга Полундра (воспитатель Иванова Н.В.). Вместе с выпускниками они решали задачи, придумывали слова и собирали портфель. В «кадре благодарственный» выпускники сказали спасибо всему коллективу детского сада. В «кадре прощальном» дети исполнили свой первый вальс. Закончился утренник «торжественным кадром», в котором заведующая Елена Юрьевна Сосницкая вручила ребятам дипломы и подарки. Звучало много теплых слов и от родителей. И мы хотим поблагодарить их и сказать большое спасибо за поддержку и помощь в организации и проведении выпускного.

В заключении выпускного праздника все гости и выпускники вышли на улицу и запустили воздушные шары в небо, прощаясь с детским садом.
С этого момента начались «съемки» нового фильма под названием «Школьные годы».
В добрый путь ребята! Мы вас любим!