17 марта 2017 г.
Сегодня в ДОУ прошел субботник по уборке территории детского сада.
   17 марта  в целях наведения чистоты и порядка на территории ДОУ был организован субботник. Коллектив принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории.
Все дружно, взялись за грабли и метлы. И работали все дружно, с удовольствием. Всем хотелось, чтобы территория детского сада была чистой.
Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний  денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям.
Всем большое спасибо за участие в субботнике!