Выпускной праздник - 2016

27 мая в МБДОУ детский сад с.Воронец прошел выпускной бал "Уплывает наш кораблик". Вместе с ведущей (воспитательницей Ивановой Н.В..)  и Капитаном (младший воспитатель Пшеничникова Т.М.) дети отправились в путешествие к Школьным островам, где повстречались с Нептуном (воспитательница Коростелева О.В.), с маленькими Юнгами, Пиратами и Чайками (роли исполнили дети). Вместе с героями выпускники танцевали танец с корабликами "Парус детства", морской танец "На палубе матросы", "Чайки над волной", отгадывали загадки, рассказывали шутливый алфавит, собирали портфель в школу, играли в "морские предметы", пели песни о школе и садике, танцевали "Прощальный Вальс". После путешествия дети много добрых слов сказали в адрес сотрудников детского сада, ребята поблагодарили их и подарили цветы. С теплыми напутствиями к детям обратилась директор школы с.Воронец Оксана Николаевна Демина. Заведующая детским садом Сосницкая Е.Ю. вручила выпускникам их первые дипломы об окончании детского сада и подарила школьные принадлежности. А финалом праздника был сладкий стол.