Вот и праздник Новогодний...

29 декабряв МБДОУ детский сад с.Воронец для детей старше-подготовительной группы прошел новогодний утрненник по мотивам сказки "Морозко". В гости к детям приходили Зима (муз.руководитель Камынина О.В.), Настенька и Снегурочка (воспитатель Иванова Н.В.), Марфуша (воспитатель Коростелева О.В.), Старуха и Баба-Яга (воспитатель Лукина А.В.), Разбойники (Дети), Дед Мороз (родитель Быков Ю.В.) Девочки исполняли танец "Снежинок", мальчики танец "Разбойников",  пели новогодние песни - "Новогодняя песня"; Всем ребятам было весело на празднике и они активно принимали участие в играх и эстафетах: "Хоккей", "Новогодние мешочки", "Эстафета с фонариками".  Все герои вместе с детьми и Дедом морозом водили хоровод "В лесу родилась елочка". Дети рассказали стишки и Дед мороз вручил им новогодние подарки. В конце утренника заведующая детским садом Сосницкая Е.Ю поздравила всех присутствующих с Новым Годом и поблагодарила родителей и вручила им грамоты «За активное участие в жизни детского сада»