Выпускной бал - 2015

28 мая в МБДОУ детский сад с.Воронец прошел выпускной бал. Вместе с ведущей (воспитательницей Коростелевой О.В.) дети отправились в путешествие с Вовкой в тридевятое царство, где повстречались с Василисой Премудрой, Царем,  Бабой-ягой (роли исполнили родители Болгов Алексей, Гришин Николай, воспитатели Иванова Н.В.,  Лукина А.В.). Вместе с героями выпускники решали задачки, отгадывали загадки, собирали портфель в школу, пели песни о школе и садике, танцевали «Вальс» и «Калинку». После путешествия дети много добрых слов сказали в адрес сотрудников детского сада, ребята поблагодарили их и подарили цветы. С теплыми напутствиями к детям обратились гости праздника: труженица тыла Чернышева Людмила Николаевна, бывший работник МБДОУ детский сад с.Воронец Сергеева Зинаида Тимофеевна и представитель сельской администрации Новикова Татьяна Сергеевна, которая вручила выпускникам сладкие подарки. Заведующая детским садом Сосницкая Е.Ю. вручила выпускникам их первые дипломы об окончании детского сада и подарила школьные принадлежности. А финалом праздника был сладкий стол.