День Матери!

Это наша слава, сила!
Это духа наша твердость,
Это помощь при бессилье!
Мы склоним головы пред мамой
И от души поздравим вас,
Чтоб вы, мамули, точно знали,
Что лучше всех лишь вы для нас!

28 ноября в ДОУ детский сад с.Воронец прошло торжество, посвященное женщине-Матери!

Мама. С этим словом дети рождаются на свет и сквозь года несут в сердце любовь. И в любой возраст, в любое время года и  каждый час эта любовь к матери сопровождает человека! Мы все любим наших мам! В этот замечательный праздник мы собрались, чтобы поздравить тех, кто любит нас и кого любим мы — наших матерей!

Дети с удовольствием читали стихотворения, посвященное мамам. Показывали танцы, отгадывали загадки вместе с мамами, а наши мамы тоже не отставали. Они участвовали в конкурсах: «Наряди маму», «Пришей пуговицу», «Нарисуй портрет ребенка», «Узнай своего ребенка по голосу», танцевали со своими детьми. В конце нашего мероприятия дети преподнесли им скромные подарки, сделанные своими руками.