Выпускной бал 2014

В году есть разные праздники,
И сегодня праздник у нас –
Скоро будете вы первоклассниками.
Вы прощаетесь с садом сейчас….

Такими словами начался выпускной бал в детском саду с. Воронец. Вместе с ведущей (музыкальный руководитель Камынина О.В.) дети отправились в путешествие в сказочное Лукоморье, где повстречались с ученым Котом, Царем, Бабой Ягой, Кащеем Бессмертным, Печкой (роли исполнили родители Белоусовы Ирина и Валерий, воспитатели  Лукина А.В., Гриднева О.А., девочка из старшей группы Спиридонова Настя). Вместе с героями выпускники составляли слова, решали задачки, отгадывали загадки, собирали портфель в школу, пели частушки о здоровье. После путешествия дети много добрых слов сказали в адрес сотрудников детского сада, ребята поблагодарили их и подарили цветы. С теплыми напутствиями к детям обратились гости праздника: глава администрации Воронецкого сельского поселения Смагина Н. В., которая вручила выпускникам сладкие подарки, и директор МОУ СОШ с. Воронец Демина О.Н. Заведующая детским садом Сосницкая Е.Ю. вручила выпускникам их первые дипломы об окончании детского сада и подарила школьные принадлежности. Родители в свою очередь преподнесли подарки, которые будут украшать территорию  детского сада. А финалом праздника был сладкий стол.