9 мая - день Великой Победы!

9 мая 2014 года в селе Воронец Елецкого района прошел митинг, посвященный 69-летию Великой Победы! На центральной площади села Воронец собрались труженики тыла, ветераны труда, воспитанники детского сада, учащиеся школы и жители сельского поселения.

Открыла праздничный митинг глава администрации Воронецкого сельского поселения Смагина Н. В. Она выразила слова благодарности тем, кто освободил нашу Родину от фашистских захватчиков, обратилась ко всем с пожеланием беречь мир на нашей земле. С праздничными поздравлениями выступили представительадминистрации Елецкого муниципального района начальник отдела образования Денисов А. Н., директор МБОУ СОШ с. Воронец Демина О. Н., заведующая МБДОУ детским садом с. Воронец Сосницкая Е. Ю., ветеран труда Чернышева Л. Н. Воспитанники детского сада старше-подготовительной группы выступили с поздравлениями, прочитали стихи на тему Великой Победы и дружно спели песню "Катюша".